Как добиться пересмотра налога на имущество?
                                                            Получила налог на имущество за 2015г. налоговая использует инвентаризационную базу налогооблажения в их документах она составляет чуть более 600.000р. Я взяла справку в БТИ инвентаризационная стоимость моего имущества чуть бльше 11.000р. Налоговая уже второй год рассматривает мои заявления. На днях прислали письмо где описывают расчет налога но ничего не сообщают о расхождении данных по инвентаризационной стоимости у них и у БТИ что мне делать
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Для того, чтобы помочь Вам в решении данной проблемы, хотелось бы ознакомиться с письмом налоговой инспекции: надо знать основания отказа перерасчета. Можете прислать его копию на мой электронный адрес (указан ниже).
При этом поясняю: Вы вправе обжаловать действия (бездействия) налоговой вышестоящему налоговому органу - это обязательная процедура по такой категории дел. В случае неудовлетворения жалобы спор решается в судебном порядке. Могу помочь в составлении аргументированной жалобы.В
Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru