Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9454 юристов ждут Вас

Россия

Повышение зарплаты врачам с соответствии с майскими указами В.В.Путина

Добрый день! Работаю врачом- терапевтом в доме-престарелых, должность моя называется зав.отделением, хотя других врачей в отделении нет и терапевтическую работу выполняю исключительно я одна.Не знаю с каких пор и почему получилось так , что все врачи у нас именуются заведующими отделениями. Теперь, в связи повышением зарплаты по майским указам В.В.Путина, нам отказывают в повышении в полном объеме, из-за названия нашей должности, как бы мы не врачи, а заведующие. Хотя, повторюсь, других врачей-терапевтов у нас нет.Законна ли сложившаяся ситуация и какие мы можем предпринять меры для отстаивания своего права называться врачами, являясь ими на самом деле?
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Если Вы не согласны с действиями руководства по неиндексации платежей, то можете подавать жалобы об этом в прокуратуру или Росздравнадзор.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9454 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: