Можно ли обжаловать решение суда в части размера долга за услуги ЖКХ?

Добрый день!12 января 2018г. суд вынес решение о взыскании задолженности по оплате за услуги ЖКХ с прменением ст. о сроке давности ( 3года). Расчет долга составил период с 01.02.2014г. по 01.02.2017г. плюс пени с 11.03.14г. по 11.01.2018г. Могу ли я обжаловать решение суда и исключить в расчетах весь 2014 год. Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Елена.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подавать жалобу на решение суда по делу, если не согласны с ним. Если оно не вступило в законную силу, то подавайте апелляцию, если уже вступило, то кассационную жалобу.

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос надо знать содержание решения суда.
При этом поясняю, что решение суда может быть обжаловано в части.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru