Незаконный иск банка по процентам задолженности

Я выплатил кредит, после чего прошло четыре года, они обратились в суд, и отсудили у меня прочную проценты 20 тысяч рублей, законно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Для квалифицированной консультации по описанной вами проблеме мне необходимо ознакомиться с решением суда. Также требуются уточнения, обжаловалось ли это решение и в каком порядке. Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты. Удачи и всех благ! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день.

Сложно ответить на Ваш вопрос не зная подробности, но если Вы не согласны с решением суда, нужно его обжаловать.