Автор вопроса -                                 Светлана

                                    Россия
                                                Какие документы предоставить в налоговую по поводу сгоревшего дома?
                                                            Сгорел дом в деревне.
Дом снят с учета.
Какие документы нужно предоставить в налоговый орган?
                                Дом снят с учета.
Ответы юристов

									Добрый день, Светлана, не совсем понятно, что значит "дом снят с учета"? В любом случае, вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который составит акт обследования о прекращении существования вашего дома. Затем с этим актом, заявлением о прекращении прав на дом в связи с прекращением его существования обратитесь в орган регистрации прав. После проведения регистрации прекращения ваших прав на дом, направите копию документа об этом в налоговый орган с целью внесения изменений в объекты налогооблажения.