Надо ли платить алименты с возвратов по ипотеке?

В мае 2012 года мы с мужем купили квариру в ипотеку. По кол.договору и согласно п. 24.1 ст. 255 Федерального Закона № 158-ФЗ работадатель предоставляет дотацию в виде возмещения затрат по уплате процентов по ипотечному кредиту. НДФЛ и ЕСН с этих сумм не отчисляют. В справке о доходах этих сумм тоже нет. Должны ли эти возвраты облагать алиментами на несовершеннолетнего ребенка?
Ответы юристов

Здравствуйте! перейдите по ссылке и познакомтесь с видами дохода, с которого уплачиваются алименты.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=141061;fld=134;dst=100010;rnd=0.03816075220343712

Желаю удачи

Нет, алиментов здесь не будет.

Нет, не должны. Это не является Вашим доходом.

Нет, только начисленные денежные средства на расчетный счет должника или официальная заработная плата,кот облагается налогом, может изыматься в качестве процентной ставки для алиментов