Как отменить судебный приказ на алименты?

Добрый день!

Подскажите можно ли отменить судебный приказ о взыскании алиментов??

Мировым судом выдан судебный приказ о взыскании с меня алиментов на содержание детей в 1/3части всех видов заработка...

мною пропущен срок на обжалование судебного приказа так копию судебного приказа, я получила только на приеме у судебного пристава-исполнителя ....

по месту прописки я не проживаю…

у меня на иждивении грудной ребёнок
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное возражение на отмену судебного приказа, в котором просить востановить срок на отмену приказа и просить отменить приказ.

Здравствуйте,

Можно только изменить размер алиментных платежей, но для этого нужно подавать отдельное заявление в суд.

Добрый день.

Срок на подачу возражения отностительно исполнения судебного приказа - 10 дней с момента его получения. Поэтому, срок Вами не пропущен. Если вам нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните: 8 953 7029392