Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Ежегодный оплачиваемый отпуск беременным женщинам

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться. Работаю на предприятии с июля 2014 г, предполагаемая дата выхода в декретный отпуск июль-август. С 01.04 представлен ежегодный отпуск 24 дня,а вторая половина ежегодного отпуска с 20 августа, могу ли я его перенести по своему желанию в любое время до декретного отпуска? Например по окончанию отпуска 24 дня,взять следующий отпуск 20 дней, то есть отгулять с 1 апреля полностью положенный отпуск 44 дня? Заранее спасибо!
Ответы юристов
()

Добрый вечер! Вы имеете законное право использовать свой очередной оплачиваемый отпуск по своему усмотрению, эта льгота Вам установлена законом.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: