Как быть после февраля с приватизацией жилья?

С бывшим супругом судимся за жилье. Прописаны я и 2 дочери. Квартира была получена бывшим супругом. Она не приватизирована. В данный момент бывший супруг проживает в квартире с нынешней женой. Подала иск о вселении меня и выселении ее жены. Она не прописана там. Несмотря на ее выселение продолжает там проживать. Я по мере возможности плачу за ком.услуги. Там проживать нет возможности. Подавала иск на право пользования помещением, чтобы я и дочь могли приехать и поставить свои вещи и можно было закрыть на замок. Но в иске мне отказали. Приватизировать не могу. 15лет по сьемным квартирам. Что делать не знаю, адвокаты попадают несерьезные только денег просят, а работа стоит. Помогите пожалуйста, нет сил больше. Работаю на оплату юристов и плачу за то жилье, и за то где проживаю.
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно Вам было бы проще подать иск о принудителном обмене жилого помещения. Вам нужно предложить ответчику не менее двух вариантов неприватизированного жилья или один но очень хороший. Если срок для приватизации не продлят до 2018 года, ходят такие слухи то приватизация станет платной. Если понравился ответ, - оставьте пожалуйста отзыв.