Перерасчет по количеству прописанных за прошлый период
                                                            Имеет ли право УК требовать долг за водоснабжение за предыдущий период, если они вовремя не подали сведения о количестве прописанных в РКЦ?

                                                                                    Жилищное право
                                                                                        Квартплата, квитанции, оплата ЖКХ
                                                                            Благовещенск (Амурская обл.)                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте,
Нет, если это не регрессное требование по итогам взыскания денег с УК. Такое требование оплаты долга может поступить только от поставщика водоснабжения в адрес должника.