Бывший муж не платит за квартиру

Здравствуйте. Моей дочери сейчас будет 16 лет. Мы с гражданским мужем прожили 5 лет у него дома с его мамой. За это время родилась дочь, которую туда и прописали. Квартира не приватизирована. Сейчас уже 2 года как его мама умерла, которая и платила за эту квартиру. Бывший муж за квартиру не платит - сильно пьет. Не знаю что предпринять в этой ситуации.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете оплачивать коммунальные услуги за мужа, а потом взыскивать эти денги с него в судебном порядке. Других вариантов нет. Если у него нет в собственности другого жилья, то его не выписать