Выполняю работу, несоответствующую проведённому инструктажу

Здравствуйте! Работаю в РЖД в мостовом цехе, инструктаж проводят по работе на мосту, а по факту копаю шпальные ящики. Согласно местной документации я должен выкопать 6 ящиков, мне дают же норму 14 ящиков. Куда мне лучше обратиться, чтоб доказать,что либо?! Такой произвол творится постоянно!
Ответы юристов

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение норм труда, кстати, в обращение можете указать, чтобы сотрудники инспекции не распространяли данные заявителя, если Вы не хотите, чтобы руководство знало, что жалобу подали именно Вы (ст. 358 ТК РФ)

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте,

В данном случае Вы можете требовать от работодателя дополнительной компенсации за сверхурочную работу. Если не согласится, то можно подавать жалобу в трудовую инспекцию.