Каким образом происходит увеличение пенсии ветеранам боевых действий на 32%?
Хотелось бы узнать, каким образом (формула) происходит увеличение пенсии ветеранам боевых действий на 32% в соответствии с законом о пенсионном обеспечении.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Надбавка ветеранам боевых действий к основной военной пенсии, начисляется в размере 32% от социальной пенсии. В каждом регионе разный районный коэффициент. Надо узнавать размер средней социальной пенсии в Вашей области.
С Уважением, Илья Петляковский