Как выселить людей из дома, которым они не владеют.

Как выселить людей из дома, которым они не владеют? Живёт незаконно, владелец дома не в курсе, что они живут в доме.
Ответы юристов

Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация. К участковому обращались?

Добрый день! Вы кем являетесь собственнику жилого помещения. Выселить можно через суд подав мотивированное исковое заявление.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Для начала попробуйте обратиться к участковому уполномоченному.

Только собсвтенник имеет право, больше никто, вы даже в полицию не можете обратиться т.к. не являетесь собсвтенником и не действуете по доверенности от него