Военкомат мне отказался верить и отказал в военной службе

В апреле месяце я подал заявление в районный военкомат, о пересмотрении моей категории годности в соответствии с изменении в федеральном законе№53 о венской обязанности. Полностью прошел комиссию и мне изменили категорию годности на Б3. Раннее в 2012 году у меня категория годности В по причине "атапический дерматин ограниченной формы",14 году был суд так как я пытался изменить свою категорию, там я узнал, что с моей болезнью должной пройти 5 лет с момента поставки деагноза и тогда я могу по пробовать призываться снова. Однако 22.05.16 после вторичной ВВК меня отсеяли по причине того, что я обращался в Мед учреждения с жалобами, однако, таких посещений было 4, два из них было по запросу военкомата в 2012 году и в 18, один запрос от Суда в 2014 году и один запрос 2016 году от работодателя, все запросы были на уточнения степени моей болезни и везете было указанно, что моя болезнь в стадии ремиссии. Военкомат мне отказался верить и отказал в военной службе, хотя ровно через 2 месяца после поставки диагноза болезнь перешла в стадию ремиссии и больше не проявляется себя и по сей день. Подскажите, что мне делать, чтобы меня все-таки приняли.
Ответы юристов

Уважаемый Александр!

Если военкомат не хочет призывать Вас, то никто и накаким образом не сможет не сможет его заставить призвать. Даже если Вы полностью здоровы, можете только наблюдаться у врачей и лечиться при надобности.