Как оформить наследство. Говорят не смогу оформить документы

Нам остался дом от родителей, на наследство 4 наследника, уже 7 лет никто не отказывается и не подает на наследство, двое неизвестно где живут, никаких контактов не имею с ними,. Моя родная сестра ничего против не имеет, согласна отказаться от доли. Мне говорят, что я не смогу сделать на себя документы чтобы платить за дом и землю налоги. Куда мне обратиться, что мне нужно сделать для этого.
Ответы юристов
Здравствуйте Маргарита, кто из наследников обратился к нотариусу в течении полугода после смерти для получения свидетельства о праве на наследство? Вы сами обращались?Кто сейчас живет в доме и пользется им? Кто именно был собственниеом имуществп? Родители умерли одновременно?

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о фактическом принятии наследства. Если нотариус откажет выдать вам Свидетелсьтво о праве на наследство, то нужно будет получить у него письменный отказ и обращаться в суд с иском об установлении фактического принятия наследства, признания права собственности на жилой дом.

Здравствуйте Маргарита!

Необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Если будет отказ, то Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении фактического принятия наследства, признания права собственности на жилой дом.