Автор вопроса - Андрей
Россия
Соседка кормит голубей со второго этажа - как привлечь ее к ответственности?
Я живу на первом этаже, а пожилая соседка со второго этажа кормит голубей у себя на подоконнике или вниз бросает или на козырек подъезда. В итоге у меня все окна и вся оконная решетка в птичьем помете. На все разговоры и уговоры она не реагирует. Скажите как можно ее юридически привлечь к ответственности и куда обращаться?
Ответы юристов
Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой в УК и ЖЭК, что Ваша соседка совершает подобные действия. Они должны поговорить с ней и сделать ей замечание. Возможно это на неё повлияет. Удачи.