Жена запрещает видеться с дочерью и увезла ее в другой город

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я 2 года назад развёлся с женой. И по удобному графику Этны виделся с ребенком. Сейчас жена запрещает видеться с дочерью и увезла ее в другой город. Далеко от меня. Пожалуйста посоветуйте, что мне нужно сделать? Дочке 2 года 5 месяцев.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам можно обратиться в суд с иском об определени порядка общения с ребёнком, предложив устравивающий вас график и условия встерч с ребёнком (например, забирать на каникулы, на выходные и т.д.)

Здравствуйте,

Вы вправе подавать заявление в суд об определении места проживания ребенка и установлению графика общения с ней. Если решение уже принималось, то можно обращаться о пересмотре решения суда в связи с изменением обстоятельств (переезд в другой город).