Как доказать собственность?

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Живу я в общежитии. Ввез я в свою комнату холодильник, но по определенным стечением обстоятельств не записал вещь на вахте! Настало время уезжать, но комендант холодильник не отдает опираясь на то, что якобы я могу вывезти чужой холодильник. Документов у меня на него нету! Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменное заявление собственнику или организации в ведении которой находится общежитие. Если откажет то заявление в полицию.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на сайте или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте! Обратитесь в полицю с заявлением ра комендатнта. Проведут проверку, Вам надо доказать что холодильник Ваш (свидетели, бывший владелец и т.д.) и вопрос решиться.