Доля при продаже квартиры.

Добрый день, прошу проконсультировать в следующем вопросе - квартира приватизирована на 3-х человек. В квартире так же прописан несовершеннолетний ребёнок. При продаже квартиры сумма делиться на 3 части, согласно приватизации, либо на 4 с учётом прописанного в ней несовершеннолетнего ребёнка?
Ответы юристов

Сумма делится на три части, т.к. собственников- 3. Регистрация( прописка) ребенка не порождает его право собственности на квартиру.