Недвижимость: переоформление квартиры.

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: У моего отца есть квартира в Сургуте - ХМАО, он хочет переоформить квартиру на мое имя. Какого процедура и сколько времени займет это?
Ответы юристов

Здравствуйте Андрей! В Вашем случае лучше оформить дарение. Процедура стандартная : заключаете договор дарения и подаете в МФЦили РОсреестр для государственной регистрации сделки: паспорта, договор , правоустанавливающие документы, гос пошлина. В течении 5-14 дней вопрос будет решен.