Согласие на продажу квартиры бывшей жене (есть ребенок).

Бывшая жена хочет продать однокомнатную квартиру и приобрести двухкомнатную. В однокомнатной есть доля несовершеннолетней дочери и от меня требуется разрешение на продажу. Но при этом б/жена не даёт информацию о месте нового проживания и условиях проживания. Имеет ли она право скрывать это?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Она имеет право не извещать о своих планах, но вы имеете право при этом не давать согласия, пока не сообщит

Здравствуйте,

Да, такое право она имеет, а Вы в свою очередь имеете право не давать согласие. Рекомендую вступить с бывшей в переговоры по данному вопросу.