Договор купли-продажи по сертификату, если покупатели мать и дочь

Доброе время суток.

Нужен договор купли-продажи по жилищному сертификату, если покупатель 1 (мать) и покупатель 2 (дочь 4 лет).
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением документа.

Цена:  1100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Если нужен грамотный договор купли-продажи по жилищному сертификату, то обращайтесь. Буду рад помочь.

Но если речь идёт о покупке жилья за счёт средств материнского капитала между матерью и дочерью (прямого родства), то такая сделка будет признана недействительной ПФ РФ. Средства материнского сертификата под нее просто не выделят, поскольку действующим законодательством установлен прямой запрет использования материнского капитала для сделок между близкими родственниками (допускается сделка с лицами не ближе двоюродного родства).

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов взяться за Ваш заказ. Мне необходимо сам текст искового и решение суда первой инстанции (если были еще решения для грамотного составления мне понадабятся и они)

Обращайтесь мне на почту krukchi_alex@mail.ru