Надо ли договор купли-продажи квартиры заверять у нотариуса?

Здравствуйте! Продаём квартиру, имеются несовершеннолетние собственники, разрешение из опеки взяли, вопрос: надо ли договор купли-продажи заверять у нотариуса?
Ответы юристов

Здравствуйте

С 02.06.2016 г. принят ФЗ №172, согласно которому сделки по продаже долей в недвижимости, принадлежащих несовершеннолетним подлежат обязательному удостоверению в нотариате.

Как я понял кавартира в долевой собственности. Если так то ДА, обязательно.

Любая сделка с долевой собственностью объекта недвижимости обязательно завераяется у нотариуса.

Добрый день! Да, обязательно.