Начало эксплуатации аппаратно-программного комплекса без акта ввода

Подскажите какие юридические последствия будут при начале эксплуатации аппаратно-программного комплекса без акта ввода в промышленную эксплуатацию, на основании только акта выполненных работ? Так же интересует состав исполнительной документации, передаваемой в эксплуатирующую организацию при передаче АПК в постоянную эксплуатацию на основе договора безвозмездного пользования.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! К сожалению, предоставленной информации недостаточно для ответа, поэтому требуются подробности. кто и на каком основании приступил к эксплуатации АПК.В К тому же, статьей 421 ГК РФ предусмотрена свобода договора, поэтому стороны договора сами договариваются, что и как делать, каккие документы предоставлять по договору безвозмездного оказания услуг.

Также: содержание договора в силу статьи 431 ГК РФ подлежит буквальному толкованию, поэтому следует внимательно изучить условия договора перед подписанием.

Если же Вам требуется помощь в составлении юридически грамотного договора, обращайтесь, могу оказать такую услугу.В
Всего доброго! Если имеются дополнительные вопросы и нужна более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты. При этом более детальное описание ситуации обязательно.

Буду признательна за положительную оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru