Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Виктория
Россия
Постоянная регистрация, отсутствие штампа в паспорте
Я получила паспорт РФ, но не успеваю поставить постоянную регистрацию, нужно уехать за границу, можно ли там поставить регистрацию в паспорте или это будет правонарушением?
Ответы юристов
Уважаемая Виктория!
Если Вы хотели сказать, что зарегистрированы по месту жительства, но некогда ставить об этом штамп в паспорте, так нет проблем: когда вернётесь из-за границы, тогда и обратитесь за проставлением штампа.
Главное, что Вы зарегистрированы и об есть отметка в подразделении по вопросам миграции органа внутренних дел.
И да, никто за границей Вам такой штамп не поставит.
Если Вы хотели сказать, что зарегистрированы по месту жительства, но некогда ставить об этом штамп в паспорте, так нет проблем: когда вернётесь из-за границы, тогда и обратитесь за проставлением штампа.
Главное, что Вы зарегистрированы и об есть отметка в подразделении по вопросам миграции органа внутренних дел.
И да, никто за границей Вам такой штамп не поставит.
Здравствуйте Виктория! За границей ни кто Вам штам о постоянной регистрации не поставит. Вернетесь оттуда и все оформите надлежащим образом .
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Можно ли получить жилье меньшей площадью чем положено?
Самовольная перепланировка: можно ли считать что срок исковой давности истёк?
Снятие с рег. учета несовершеннолетнего.
Жилищный сертификат: возникли проблемы в связи с болезнью
Начисление ЖКХ, после объявления банкротства.
Магнит на счетчике. Будет ли штраф?
Справка о последнем месте жительства умершего.
Как отселить больного на голову, с общежития?
Полезные статьи
Отмена (снятие) временной регистрации
Общие основания отмены (снятия) с временной регистрации
Закон о найме жилья (квартиры)
Содержание общего имущества собственников многоквартирного дома
Что входит в перечень общего имущества
Еще статьи