создать свой сайт в интернете и назвать его торговым интернет агентством недвижимости

Добрый вечер! Можно ли мне создать свой сайт в интернете и назвать его торговым интернет агентством недвижимости, чтобы можно было представляться интернет-агентством и заключать с людьми договор о купле-продажи? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Добрый день. Вы можете хоть как назвать свой сайт. Главное - чтобы его название не противоречило закону и проявляло интерес посетителей к информации на нём. Однако Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать юридическое лицо, если хотите, чтобы Ваша деятельность находилась в правовом поле.

Согласна в Владимиром Ивановичем о необходимости регистрации предпринимательской деятельности. Назвать свой сайт по продаже мебели можно по разному. Слово агенство означает организацию, выполняющую определенные поручения учреждений или частных лиц.