Можно ли продать часть дома без переоформления документов?

Выделили часть дома через суд, получили решение суда. Можно ли продать часть дома без переоформления документов.
Ответы юристов

Здравствуйте! СДелки купли - продажи недвижимости подлежат обязательной государственной регистрации. Поэтому Вам надлежит оформить после суда документы на правособственность и после продавать.

Здравствуйте,

Нет, нельзя. Без внесения соответствующих изменений в ЕГРН осуществить сделки с частью дома не получится.

Нет, вам надо с решением суда обратиться в МФЦ, получить право собсвтенности и только потом продавать.