Возведение второго этажа.

Добрый день. Живем в двухквартирном доме. Нужны ли какие-нибудь разрешения для надстройки второго этажа над пристроем? И можно ли вообще надстраивать?
Ответы юристов

Доброго дня! Уточните, пожалуйста, над каким пристроем Вы хотите сделать второй этаж? Если этот пристрой прилигает к двухквартирному жилому дому, то придется брать согласие соседей, так как будет изменена конструкция всего дома, соответственно и потребуется разрешение на реконструкцию.