Исковое заявление на принудительное лечение от алкоголизма и наркомании

Сын пьет, стал агрессивен. Уже лечился добровольно. Хочу направить лечиться принудительно. Подробности опишу тому юристу, кто согласится написать исковое заявление.
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток! Согласна оказать Вам такую услугу. Можете обращаться на мой эл. адрес: 2014_jurist@inbox.ru

Всего доброго!

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Готова составить исковое заявление.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 16 лет.

Специализация: гражданская.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь, посмотрим, что можно сделать.

Цена:  1400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Опишите ситуацию подробно с привязкой по датам, когда начались данные проблемы? С какого момент состоит на учёте? Где и когда проходил лечение? Какие документы и медицинские заключения у вас на руках имеются? Привлекался ли он за нарушения связанные с алкогольным опьянением? Подготовлю заявление. С Уважением...

Цена:  1350 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Подготовим исковое заявление за 1 (одни) сутки с момента получения информации о поступлении денежных средств на депозит данного ресурса и получения от Вас ИНДИВИДУАЛЬНО полной и достоверной информации.

С Уважением, ЮФ "ВАШ РАРАНТЪ".

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Подготовлю исковое заявление за 1 (одни) сутки, только нужно будет получить от полную информацию и сканы имеющихся документов на сына

Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, готова подготовить исковое заявление за 1 сутки. От Вас необходимо предоставление полной информации о сложившейся ситуации.