Налог при продаже недвижимости при купле-продаже в разных регионах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой суммы и как рассчитывается налог при продаже недвижимости? Квартира в собственности более 5 лет. Если мы продаём квартиру в Крыму допустим за 3 млн руб, а покупаем за 2 млн руб в Калининграде, платится ли налог в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте. Так как квартира находится у вас в собственности более 5 лет, то после продажи квартиры налог Вам платить не надо.

Буду благодарен за оценку ответа+