Судебный пристав снимает деньги.

Здравствуйте! Пристав снимает 50% с единого расчётной центра министерства обороны РФ, и с оставшейся половины снимает ещё 50% через банк с карты? Как быть в этой ситуации!?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Проверти на официальном сайте ФССП РФ есть ли у Вас задолженность, если Вам не понятно откуда она взялась, либо вы с чем-то не согласны обращайтесь на прямую к судебному приставу за разъяснением. Если усматриваете в действиях пристава ошибку или незаконность, пишите жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру, в суд.

Удачи! Буду благодарен за отзыв!