Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9317 юристов ждут Вас

Россия

Работа с хладоном - вредные условия?

Работал заправщиком огнетушителей хладоном в114. Сняли вредные условия. Правы?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Если Вы работали н и получаликомпенсации за вредные условия труда, а сейчас нет , то работодатель прав,если же продолжаете так же работать в этих условиях то работодатель не прав, нужно жаловаться.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9317 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Закон о квотировании и аттестации рабочих мест
Для каких категорий граждан происходит квотирование рабочих мест
Трудовой кодекс РФ: охрана труда
Права и обязанности работников и работодателя
Нормативные акты и документы, регулирующие и регламентирующие деятельность предприятия Еще статьи