Установление ларька на частной собственности.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня есть жилой дом с земельным участком в котором я продиваю, я хочу на своей территории установить ларек) можно ли вообще ставить ларек? Если да, то какие документы нужно делать? И какие претензии могут предьявить органы власти?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да Вы можете установить ларек на своей земле, но при этом нужно перевести данный участок земли в разрешенный вид использования в комерческих целях.