Как распределяться доли в наследстве?

квартира куплена отцом до брака, но приватизация квартиры прошла в браке. На свою супругу отец доли не выделял и она не прописана в этой квартире. Нас у отца три родных ребенка. Отец умер. Скажите, как будет делится квартира? На наследство подали три ребенка и супруга.
Ответы юристов
Добрый день!

Из представленной информации Ваша ситуация не понятна.

Ваш отец купил квартиру или получил ее по договору социального найма, а затем приватизировал ее?

Если квартира была куплена до второго брака, то претендовать на нее после смерти Вашего отца могут наследники первой очереди к которой относятся переживший супруг и дети покойного в равных долях. Если наследников 4, то каждый получит по 1/4 доли.

Если будут вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!