Оспорить завещание после 4 лет
                                                            Мой отец оставил завещание на мою сводную, несовершеннолетнюю сестру, могу ли я оспорить завещание, после его смерти прошло 4 года.
                                Ответы юристов

									Необходимо понять, по какой причине Вы хотите оспорить завещание. Также, Вами не представлена информация об оформлении прав на наследуемое имущество ( срок на принятие наследства установлен в 6 месяцев со дня смерти наследодателя)