Заявление в страховую компанию о запросе в морг

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, написать заявление в страховую компанию о том, чтобы компания сделала запрос в морг о предоставлении им медицинского свидетельства о смерти. Так как мне этот документ не могут выдать повторно.
Ответы юристов

Здравствуйте Ирина! Непонятно зачем Вам страховая компания и для чего нужно мелицинское свидетельство о смерти? Опишите более подробно ситуацию чтобы детально разобраться и дать Вам ответ..