Хочу узнать истории всех дел своего отца

Здравствуйте!

Мне зовут Катя и мне 17 лет, своего отца я видела всего лишь несколько раз в жизни, но никогда с ним не общалась. Совсем недавно его убили и я знаю, что он неоднократно сидел в тюрьме. Имею ли я возможность узнать? где он сидел и за что, возможно, всё? И где это можно посмотреть?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Катя!

Вся информация про отца суть его тайна. В государственных органах Вам эту тайну никто не выдаст. Адвокаты, защищавшие его, - тоже. И организации, в которых работал отец, поступят аналогично. В этом и смысл конституционной гарантии тайны личной жизни человека.

Здравствуйте.

Любую информацию можно получить , было бы желание и соответствующие возможности. Общую информацию можете получить из справки с базы ИЦ.. получить её могут товарищи из МВД….

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@yandex.ru

Здравствуйте! Если его недавноубили значит должнобыть уголовное дело,соотвественно кто-то из Ваших родственников признан представителем потерпевшего. Так вот когда дело будет окончено представитель потерпевшего имеет право знакомиться со всеми материалами уголовного дела, поговорите с ним чтобы полностью откопировал информациюкасающуюся Вашего отца(покойного),в деле она должна быть. Таким образом Вы можете узнать о биографии свего отца.