Девушка просить написать отказ от ребёнка.

Здравствуйте! Жил с девушкой в гражданском браке, она забеременела, я записал ребёнка на себя, через пару месяцев она сказала, что отец не я, претензий ко мне нет, уехала в другой город. Сейчас у неё там другая семья образовалась и она просит написать меня отказ от ребёнка. У меня формальное "Свидетельство об установлений отцовства" и свидельство о рождений ребёнка. Как мне выполнить её просьбу?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отказаться от ребёнка нельзя. Можно только дать согласие на усыновление. Оно оформляется у нотариуса.

А если биологический отец не вы, то вам, матери ребёнка или её биологическому отца нужно обращаться в суд с иском об установлении отцовства и проходить экспертизу ДНК