Долг перед сбербанком, проблема с приставом

Добрый день, у меня имеется долг перед сбербанком по кред. платежам. Зарплату получаю на карту сбера, бухгалтерия до перевода мне зарплаты удерживают 50% приставам. Оставшиеся 50 переводят, но с этих тоже сбер удерживает 50% хотя приставу приносила справку, что это зарплатная карта и пристав дал справку чтобы сняли арест, все было норм. Но сейчас пришла SMS, что взыскание опять пол суммы узнайте у приставов по тел который в SMS попадаю в сбербанк.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно писать жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Хотя проще всего сменить зарплатный счёт на другой банк.