В организацию пришло постановление от приставов.

В организацию пришло постановление от приставов на взыскание задолженности по капремонту с одного из сотрудников. Письмо без уведомления. Это законно? Мы могли его не получить. Что будет, если на него не реагировать?
Ответы юристов

Можете не чего не делать, но приставы могут прийти к Вам и запросить документы по заработку сотрудника для дальнейшего удержания с него