Страховка и выплата после лечения.

Оформил спорт страховку. На тренировке получил травму (перелом 1 пальца правой кисти с трещиной). После проведения операции (2 недели после инцидента) спросил, что и как со страховкой, сказали иди в тот то кабинет, сходил говорят, что все после реабилитации. Когда прошел реабилитацию (6 месяцев) пришел снова, говорят, что меня вылечили бесплатно никакокй страховки! Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Всё зависит от условий договора страхования. Не зная их, невозможно ответить.

Вы можете направить письменную жалобу в Центробанк РФ - он сйчас является органом страхового надзора. Разберутся