Спустя 2 месяца после ДТП требуют предоставить автомобиль

А у нас уже больше 2 месяцев прошло после ДТП. Пришла телеграмма с требованиями предоставить автомобиль. Естественно, что за это время мы восстановили авто, что теперь делать? Придётся выплачивать?
ДТП | Оренбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если у Вас авто не было изъято после ДТП сотрудниками ГАИ , то никакой ответственности Вы нести не будете. Выплачивать ничего не нужно , ответить на этот вопрос возможно только после изучения обстоятельств ДТП. Если возникнет необходимость обращайтесь.

Добрый день! Уточните вопрос - кто требует? И с Какой целью? Напишите мне подробнее ситуацию на мою эл. почту, что и когда произошло? Если имеются документы о дтп то можете прислать посмотрю и точнее скажу что и как делать.