Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выпустят ли меня пограничники?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Такая ситуация: поменяла фамилию, а на старой висит исполнительное производство, но оно закрыто по статье 46 ч. 3, на новой фамилии нет долгов! Вопрос в том, что на 16.10 купили путевку, а 15 состоится заседание суда по старой фамилии исполнительного производства! Выпустят ли меня пограничники?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Всё может быть. Возможно, приставы накладывали запрет выезда за пределы РФ и ещё не сняли. Но так как паспорт у вас на другую фамилию, то вас в любом случае выпустят

()

На сайте ФССП смотрели есть ли информация по новым долгам? Зная работу судебных приставов, вряд ли будет обновлена информация, поэтому Вас скорее всего выпустят.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

()

Добрый день! Уточните - а ограничения на выезд было наложено судебным приставом? Если ИП закрыто то необходимо подать заявление о выдаче постановления об этом и постановления о снятии ограничений.

()

Здравствуйте! Ограничение на выезд накладывается если долг более 30 тыс руб. Если судебные приставы ограничили въезд по новой фамилии , то вас не выпустят. Если этого нет, то скорее всего выпустят, так как приставам необходимо вносить коррективы в базу данных ограничений.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Обжалование действий (бездействия) судебного пристава исполнителя
Работа судебных приставов не всегда осуществляется так как должна
Как составить заявление о возбуждении исполнительного производства?
Заявления о возбуждении исполнительного производства
Исключение имущества из описи Еще статьи