Соц жилье для семьи с двумя детьми инвалидами.

Здравствуйте! Наша семья выиграла суд у администрации о получении соц. жилья 90 кв. М администрация отписывается, что жилья нет и будет строится 2019 г. У меня семья нуждается остро в жилье у нас двое детей инвалидов впереди зима. Администрация отписывается от нас аукционами на которые никто не ходит. Скажите, можно нам куда-нибудь обратится за помощью.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письменные жалобы в прокуратуру и региональному уполномоченному по правам человека. Можно обратиться в приёмную депутатов оп своему избирательному округу.

Кроме того с администрации можно взыскать убытки в связи с неисполнением решения суда.

Добрый день! Обратитесь к губернатору Вашего региона и в Администрацию Президента письмо отправьте.

Пожалуйста, поставьте отзыв +