Казахстан

Конфискованное имущество пристав требует продать самостоятельно

Здравствуйте! У меня такая ситуация: три года назад меня осудили по статья 176 ч. 3 п. Б с конфискацией имущества в доход гос-ва. Судебный исполнитель требует от меня, что я сама должна нанять оценщика и это имущество продать, я же не имею права, это же уже не моё имущество, подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Спасибо.
Ответы юристов

Автор вопроса данный сайт принадлежит РФ, вам надо на сайт Казахстана