Займ в ФССП. Можно подать возражение?

Добрый день! Есть ФССП. Была поручителем по займу: один из поручителей прошел процедуру банкротства, должник не имеет средств для погашения, у меня с карты списали деньги по займу. Можно подать возражение, если прошло 2 года и сумма не погашена, а заемщик неплатёжеспособен?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если уже взыскали долг с вас, то теперь только взыскивать эти деньги с основного заёмщика

Здравствуйте. Так как Вы являетесь поручителем, а заемщик является неплатежеспособным, то с Вас, к сожалению, сняли денежные средства на законных основаниях. Как я понимаю, что денежные средства снимают в рамках исполнительного производства по судебному решению. После выплаты займа, вы можете обратиться в суд и обязать заемщика вернуть Вам долг, который вы выплатили по займу.

Буду благодарен за оценку ответа+