Как вернуть деньги за некачественный товар? Претензию не принимают

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чо делать, если товар пришел совершенно не тот? Претензию не принимают, т.к. номер телефона по которому звонили не доступен.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. И одновременно желательно в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

Здравствуйте. Вы проверяли юридическое лицо, на сайте которого Вы купили товар? Если такое юридическое лицо существует, то пишите претензию в адрес данного юридического лица и направляйте претензию по почте с уведомлением о вручении. Если такого юридического лица не существует, то обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Буду благодарен за оценку ответа+

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру в порядке ст. 159.

Добрый день. Претензию можно направить почтой. Вы знаете адрес продавца?