Не оплатили за проезд во ФСИН.

Здравствуйте! Я работаю в УФСИН, при поездке в отпуск покупал электронные билеты через интернет на поезд с кредитной карты матери. В бухгалтерии сказали, что возврата денег не будет, так как мать не является членом семьи. Подскажите, как быть.
Ответы юристов

Добрый день! Вы сотрудник или гражданский персонал уфсин? Где работаете или служите? В данном случае необходимо подавать письменный рапорт на произведение выплат. Если не произведут то необходимо будет решать вопрос в судебном порядке. Напишите мне подробно ситуацию с привязкой по датам на мою эл. почту подскажу как поступить.