Ежедневное списание, но пользование только при положительном балансе.

Тариф у меня «все за 300 » в билайн с ежедневным списанием окрло 11 рублей.

Вчера пополнил баланс, сегодня списывают за дни не пользование номером. Ссылаясь на ежедневное списание. Говорят, это тоже самое, что и единоразовое списание в месяц. Но в со списанием один раз в месяц, ты пользуешься тарифом месяц, а с ежесуточным списанием только при положительном балансе.

То есть, допустим у меня отрицательный баланс, и мне нужно позвонить или посмотреть что-то в интернете, но не могу. В итоге положу на счет через неделю, а с баланса спишут за всю прошлую неделю. Я не вижу логики.

Раньше такого не было. И никто не уведомлял.
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, сейчас эта проблема характерна не только для мобильного оператора "Билайн". Сейчас все операторы стали включать в соглашение с клиентом возможность в однотсороннем порядке менять услвоия тарифного плана. Если Вы не согласны с этим, то вправе подавать жалобу в Роскомнадзор на незаконные действия оператора. Сделать сейчас это можно даже через сайт данного ведомства.